Наши легкоатлеты вошли в сборную Республики | Детско-юношеская спортивная школа города Учалы

Официальный сайт Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Детско‑юношеская спортивная школа Муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан

Программа «Наставничество»

Наши легкоатлеты вошли в сборную Республики

📁 Без рубрики 🕔21.Сентябрь 2019

20-21 сентября в г. Белорецк прошёл Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан по кроссу, где формировалась команда сборной Республики на Чемпионат и Первенство России, которые пройдут 11-13 октября в Оренбурге. В ее состав вошли воспитанники тренера-преподавателя Тагира Узбековича Махмутова: в личном зачете Артём Жиганшин стал победителем Первенства на 3 км, Янсапова Нелли победительница Первенства на 3 км и Астахова Анастасия заняла 2 место на 3 км. Также в составе сборной на эстафетном беге 6 по 1км выступит Руслан Ахметшин, который в первый день стал победителем на 2 км и отобрался в эстафетную команду, заняв 2 место на 1 км. Надо отметить, что Руслан будет представлять Республику в возрастной группе 2004-2005 г.р., хотя ему только накануне соревнований исполнилось 13 лет. Янсапова Нелли выступит в эстафете 4х1км в Первенстве России, она заняла на отборе 2 место с результатом 3.03